Historismus-Aufsatzmöbel,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, tw. goldstaffiert, Unterteil mit drei Laden, zwei Türen und offenen Fächern, Vitrinenaufsatz mit vier facettiert geschliffenen verglasten Türen, 203 x 122 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, ein Schlüssel. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Historismus-Aufsatzmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |